
Нажмите для увеличения
Лента стальная 0,7х50 мм Ст20 ГОСТ 3560-73
Артикул: 150950-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Толщина | 0.7мм |
| Ширина | 50мм |
| Тип | Упаковочная |
| Способ изготовления | Холоднокатаная |
| Стандарт | ГОСТ 3560-73 |
Описание
Предлагаем Лента стальная 0,7х50 мм Ст20 ГОСТ 3560-73 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | Упаковочная |
| Способ изготовления | Холоднокатаная |
| Стандарт | ГОСТ 3560-73 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.