
Нажмите для увеличения
Лист алюминиевый 1.5x1200x3000 мм АМГ2Н
Артикул: 1456-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМГ2Н |
| Материал | алюминий |
| Толщина | 1.5мм |
| Ширина | 1200мм |
| Длина | 3000мм |
Описание
Лист алюминиевый 1.5x1200x3000 мм АМГ2Н — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | АМГ2Н |
| Материал | алюминий |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.