
Нажмите для увеличения
Лист алюминиевый 2.5x1500x3000 мм АМГ3М
Артикул: 1554-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМГ3М |
| Материал | алюминий |
| Толщина | 2.5мм |
| Ширина | 1500мм |
| Длина | 3000мм |
Описание
Лист алюминиевый 2.5x1500x3000 мм АМГ3М — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | АМГ3М |
| Материал | алюминий |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.