
Нажмите для увеличения
Лист алюминиевый 6x1200x3000 мм АМГ2М
Артикул: 1703-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМГ2М |
| Материал | алюминий |
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 1200мм |
| Длина | 3000мм |
Описание
Цветные металлы: Лист алюминиевый 6x1200x3000 мм АМГ2М. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АМГ2М |
| Материал | алюминий |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.