
Нажмите для увеличения
Лист асбестоцементный плоский 10х1500х1200 мм прессованный
Артикул: 63876-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 10мм |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 1200мм |
| Вес | 36кг |
Описание
Предлагаем Лист асбестоцементный плоский 10х1500х1200 мм прессованный из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 36 кг |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.