
Нажмите для увеличения
Лист асбестоцементный плоский 10х1500х1750 мм непрессованный
Артикул: 63976-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 10мм |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | непрессованный |
| Длина | 1750мм |
| Вес | 47кг |
Описание
Лист асбестоцементный плоский 10х1500х1750 мм непрессованный — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Тип | непрессованный |
| Длина | 1750 мм |
| Вес | 47 кг |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.