
Нажмите для увеличения
Лист асбестоцементный плоский 12х1120х2000 мм непрессованный
Артикул: 63967-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 12мм |
| Ширина | 1120мм |
| Тип | непрессованный |
| Длина | 2000мм |
| Вес | 48кг |
Описание
Предлагаем Лист асбестоцементный плоский 12х1120х2000 мм непрессованный из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Тип | непрессованный |
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 48 кг |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.