
Нажмите для увеличения
Лист асбестоцементный плоский 12х1500х3600 мм прессованный
Артикул: 63777-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 12мм |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 3600мм |
| Вес | 128кг |
Описание
Предлагаем Лист асбестоцементный плоский 12х1500х3600 мм прессованный из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 3600 мм |
| Вес | 128 кг |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.