
Нажмите для увеличения
Лист асбестоцементный плоский 12х1570х3600 мм прессованный
Артикул: 63772-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 12мм |
| Ширина | 1570мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 3600мм |
| Вес | 135кг |
Описание
Лист асбестоцементный плоский 12х1570х3600 мм прессованный — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 3600 мм |
| Вес | 135 кг |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.