
Нажмите для увеличения
Лист асбестоцементный плоский 6х1120х3000 мм непрессованный
Артикул: 63923-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 1120мм |
| Тип | непрессованный |
| Длина | 3000мм |
| Вес | 36кг |
Описание
Предлагаем Лист асбестоцементный плоский 6х1120х3000 мм непрессованный из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Тип | непрессованный |
| Длина | 3000 мм |
| Вес | 36 кг |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.