
Нажмите для увеличения
Лист асбестоцементный плоский 6х1500х3600 мм прессованный
Артикул: 63773-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 3600мм |
| Вес | 70кг |
Описание
Лист асбестоцементный плоский 6х1500х3600 мм прессованный в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 3600 мм |
| Вес | 70 кг |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.