
Нажмите для увеличения
Лист асбестоцементный плоский 7х1120х1750 мм непрессованный
Артикул: 63984-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 7мм |
| Ширина | 1120мм |
| Тип | непрессованный |
| Длина | 1750мм |
| Вес | 25кг |
Описание
Лист асбестоцементный плоский 7х1120х1750 мм непрессованный в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Тип | непрессованный |
| Длина | 1750 мм |
| Вес | 25 кг |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.