
Нажмите для увеличения
Лист асбестоцементный плоский 7х1200х2500 мм непрессованный
Артикул: 63939-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 7мм |
| Ширина | 1200мм |
| Тип | непрессованный |
| Длина | 2500мм |
| Вес | 38кг |
Описание
Лист асбестоцементный плоский 7х1200х2500 мм непрессованный — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | непрессованный |
| Длина | 2500 мм |
| Вес | 38 кг |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.