
Нажмите для увеличения
Лист асбестоцементный плоский 7х1570х3600 мм непрессованный
Артикул: 63889-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 7мм |
| Ширина | 1570мм |
| Тип | непрессованный |
| Длина | 3600мм |
| Вес | 76кг |
Описание
Лист асбестоцементный плоский 7х1570х3600 мм непрессованный в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Тип | непрессованный |
| Длина | 3600 мм |
| Вес | 76 кг |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.