
Нажмите для увеличения
Лист асбестоцементный плоский 8х1120х3600 мм прессованный
Артикул: 63785-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 8мм |
| Ширина | 1120мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 3600мм |
| Вес | 64кг |
Описание
Лист асбестоцементный плоский 8х1120х3600 мм прессованный — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 3600 мм |
| Вес | 64 кг |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.