
Нажмите для увеличения
Лист асбестоцементный плоский 8х1500х2000 мм прессованный
Артикул: 63835-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 8мм |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 2000мм |
| Вес | 48кг |
Описание
Лист асбестоцементный плоский 8х1500х2000 мм прессованный в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 48 кг |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.