
Нажмите для увеличения
Лист асбестоцементный плоский 8х1570х3000 мм прессованный
Артикул: 63790-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 8мм |
| Ширина | 1570мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 3000мм |
| Вес | 75кг |
Описание
Предлагаем Лист асбестоцементный плоский 8х1570х3000 мм прессованный из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Тип | прессованный |
| Длина | 3000 мм |
| Вес | 75 кг |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.