
Нажмите для увеличения
Лист дюралевый 1.5x1200x3000 мм Д16АТ
Артикул: 1755-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Д16АТ |
| Материал | дюраль |
| Ширина | 1200мм |
| Толщина | 1.5мм |
| Длина | 3000мм |
Описание
Цветные металлы: Лист дюралевый 1.5x1200x3000 мм Д16АТ. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | Д16АТ |
| Материал | дюраль |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.