
Нажмите для увеличения
Лист дюралевый 2.5x1500x3000 мм Д16АТ
Артикул: 1776-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Д16АТ |
| Материал | дюраль |
| Толщина | 2.5мм |
| Ширина | 1500мм |
| Длина | 3000мм |
Описание
Цветные металлы: Лист дюралевый 2.5x1500x3000 мм Д16АТ. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | Д16АТ |
| Материал | дюраль |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.