
Нажмите для увеличения
Лист дюралевый 2x1200x3000 мм Д16АМ
Артикул: 1777-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Д16АМ |
| Материал | дюраль |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 1200мм |
| Длина | 3000мм |
Описание
Цветные металлы: Лист дюралевый 2x1200x3000 мм Д16АМ. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | Д16АМ |
| Материал | дюраль |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.