
Нажмите для увеличения
Лист дюралевый 4x1500x3000 мм Д16АМ
Артикул: 1793-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Д16АМ |
| Материал | дюраль |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 1500мм |
| Длина | 3000мм |
Описание
Лист дюралевый 4x1500x3000 мм Д16АМ от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | Д16АМ |
| Материал | дюраль |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.