
Нажмите для увеличения
Лист дюралевый 5x1200x3000 мм Д16АТ
Артикул: 1800-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Д16АТ |
| Материал | дюраль |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 1200мм |
| Длина | 3000мм |
Описание
Лист дюралевый 5x1200x3000 мм Д16АТ от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | Д16АТ |
| Материал | дюраль |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.