
Нажмите для увеличения
Лист медный 1,2x600x1500 мм М1М
Артикул: 25276-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М1М |
| Толщина | 1.2мм |
| Ширина | 600мм |
| Тип | ДПРЛМ |
| Длина | 1500мм |
Описание
Лист медный 1,2x600x1500 мм М1М — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | М1М |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | ДПРЛМ |
| Длина | 1500 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.