
Нажмите для увеличения
Лист медный 10x600x1500 мм М1Т
Артикул: 25291-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М1Т |
| Толщина | 10мм |
| Ширина | 600мм |
| Тип | ДПРЛМ |
| Длина | 1500мм |
Описание
Лист медный 10x600x1500 мм М1Т от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | М1Т |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | ДПРЛМ |
| Длина | 1500 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.