
Нажмите для увеличения
Лист медный 5x600x1500 мм М1 ГОСТ 1173-06
Артикул: 25335-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 1173-06 |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 600мм |
| Тип | ДПРЛМ |
| Длина | 1500мм |
Описание
Лист медный 5x600x1500 мм М1 ГОСТ 1173-06 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | М1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 1173-06 |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | ДПРЛМ |
| Длина | 1500 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.