
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий 1,0х1000х2000 мм AISI 430
Артикул: 1938-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 430 |
| Толщина | 1мм |
| Длина | 2000мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина | 1000мм |
Описание
Лист нержавеющий 1,0х1000х2000 мм AISI 430 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | AISI 430 |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина | 1000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.