
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий 50х1500х6000 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 19903-74
Артикул: 59643-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 19903-74 |
| Толщина | 50мм |
| Ширина | 1500мм |
| Длина | 6000мм |
Описание
Лист нержавеющий 50х1500х6000 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 19903-74 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 19903-74 |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 6000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.