
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий 8х1500х3000 мм AISI 321 ГОСТ 5582-75
Артикул: 59581-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Ширина | 1500мм |
| Марка | AISI 321 |
| Толщина | 8мм |
| Длина | 3000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Лист нержавеющий 8х1500х3000 мм AISI 321 ГОСТ 5582-75 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | AISI 321 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.