
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 0,8х1000х2000 мм AISI 304 ГОСТ 5582-75
Артикул: 59669-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Длина | 2000мм |
| Марка | AISI 304 |
| Толщина | 0.8мм |
| Назначение | пищевой |
| Ширина | 1000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Лист нержавеющий рифленый 0,8х1000х2000 мм AISI 304 ГОСТ 5582-75 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | AISI 304 |
| Толщина | 0.8 мм |
| Назначение | пищевой |
| Ширина | 1000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.