
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 1,2х1250х2500 мм AISI 304 ГОСТ 5582-75 «чечевица»
Артикул: 59674-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Толщина | 1.2мм |
| Вид | чечевица |
| Назначение | пищевой |
| Ширина | 1250мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Длина | 2500мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Лист нержавеющий рифленый 1,2х1250х2500 мм AISI 304 ГОСТ 5582-75 «чечевица» по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Толщина | 1.2 мм |
| Вид | чечевица |
| Назначение | пищевой |
| Ширина | 1250 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Длина | 2500 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.