
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 1,5х1250х2500 мм AISI 430 ГОСТ 5582-75
Артикул: 59677-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Длина | 2500мм |
| Марка | AISI 430 |
| Толщина | 1.5мм |
| Назначение | пищевой |
| Ширина | 1250мм |
Описание
Лист нержавеющий рифленый 1,5х1250х2500 мм AISI 430 ГОСТ 5582-75 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Длина | 2500 мм |
| Марка | AISI 430 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Назначение | пищевой |
| Ширина | 1250 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.