
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 1х1220х2440 мм AISI 304 ГОСТ 5582-75 «чечевица»
Артикул: 59672-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Толщина | 1мм |
| Вид | чечевица |
| Назначение | пищевой |
| Ширина | 1220мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Длина | 2440мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Лист нержавеющий рифленый 1х1220х2440 мм AISI 304 ГОСТ 5582-75 «чечевица» от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Толщина | 1 мм |
| Вид | чечевица |
| Назначение | пищевой |
| Ширина | 1220 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Длина | 2440 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.