
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 2,5х1220х2440 мм AISI 201 ГОСТ 5582-75 «чечевица»
Артикул: 59685-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 201 |
| Назначение | пищевой |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Толщина | 2.5мм |
| Ширина | 1220мм |
| Длина | 2440мм |
| Вид | чечевица |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Лист нержавеющий рифленый 2,5х1220х2440 мм AISI 201 ГОСТ 5582-75 «чечевица» от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | AISI 201 |
| Назначение | пищевой |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Вид | чечевица |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.