
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 3х1250х2500 мм 08Х18Н10 ГОСТ 5582-75
Артикул: 59700-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08Х18Н10 |
| Назначение | пищевой |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 2500мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Лист нержавеющий рифленый 3х1250х2500 мм 08Х18Н10 ГОСТ 5582-75 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | 08Х18Н10 |
| Назначение | пищевой |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.