
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 3х1250х2500 мм AISI 304 ASTM A480 «чечевица»
Артикул: 59743-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ASTM A480 |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 2500мм |
| Вид | чечевица |
Описание
Лист нержавеющий рифленый 3х1250х2500 мм AISI 304 ASTM A480 «чечевица» — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ASTM A480 |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Вид | чечевица |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.