
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 3х840х2000 мм 03Х18Н11 ГОСТ 5582-75
Артикул: 59686-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 03Х18Н11 |
| Назначение | пищевой |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 840мм |
| Длина | 2000мм |
| Вид | чечевица |
Описание
Лист нержавеющий рифленый 3х840х2000 мм 03Х18Н11 ГОСТ 5582-75 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | 03Х18Н11 |
| Назначение | пищевой |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5582-75 |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вид | чечевица |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.