
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 4х1000х2000 мм AISI 304 ГОСТ 21631-76 «квинтет»
Артикул: 59728-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 21631-76 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 2000мм |
| Вид | квинтет |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Лист нержавеющий рифленый 4х1000х2000 мм AISI 304 ГОСТ 21631-76 «квинтет» по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 21631-76 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вид | квинтет |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.