
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 4х1000х2000 мм AISI 304 ГОСТ 7350-77
Артикул: 59705-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Назначение | пищевой |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 7350-77 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 2000мм |
Описание
Лист нержавеющий рифленый 4х1000х2000 мм AISI 304 ГОСТ 7350-77 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Назначение | пищевой |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 7350-77 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.