
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 4х1250х2500 мм AISI 304 ASTM 240М
Артикул: 59742-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ASTM 240М |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 2500мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Лист нержавеющий рифленый 4х1250х2500 мм AISI 304 ASTM 240М по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ASTM 240М |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.