
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 4х1500х6000 мм AISI 304 ГОСТ 7350-77
Артикул: 59712-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 7350-77 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 1500мм |
| Длина | 6000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Лист нержавеющий рифленый 4х1500х6000 мм AISI 304 ГОСТ 7350-77 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 7350-77 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 6000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.