
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 5х1000х2000 мм AISI 304 ASTM A480
Артикул: 59749-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ASTM A480 |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 2000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Лист нержавеющий рифленый 5х1000х2000 мм AISI 304 ASTM A480 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ASTM A480 |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.