
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 6х1250х3000 мм AISI 304 ASTM A240
Артикул: 59723-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ASTM A240 |
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 3000мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Лист нержавеющий рифленый 6х1250х3000 мм AISI 304 ASTM A240 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ASTM A240 |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.