
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый 6х1250х3000 мм AISI 304 ГОСТ 5632-83
Артикул: 59724-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5632-83 |
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 3000мм |
Описание
Лист нержавеющий рифленый 6х1250х3000 мм AISI 304 ГОСТ 5632-83 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 5632-83 |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.