
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый г/к 3х1000х2000 мм AISI 304
Артикул: 2109-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Ширина | 1000мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | г/к |
| Толщина | 3мм |
| Длина | 2000мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Лист нержавеющий рифленый г/к 3х1000х2000 мм AISI 304 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | г/к |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 2000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.