
Нажмите для увеличения
Лист нержавеющий рифленый х/к 2х1000х2000 мм AISI 304
Артикул: 2111-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Ширина | 1000мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | х/к |
| Толщина | 2мм |
| Длина | 2000мм |
Описание
Лист нержавеющий рифленый х/к 2х1000х2000 мм AISI 304 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | х/к |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 2000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.