
Нажмите для увеличения
Лист оцинкованный 0,45х1250х2500 08Ю ГОСТ 14918-80 (МТ, ХП)
Артикул: 2682-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08Ю |
| Толщина | 0.45мм |
| Класс | 2 класс защ. покрытия |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 14918-80 |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 2500мм |
Описание
Лист оцинкованный 0,45х1250х2500 08Ю ГОСТ 14918-80 (МТ, ХП) — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | 08Ю |
| Толщина | 0.45 мм |
| Класс | 2 класс защ. покрытия |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 14918-80 |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.