
Нажмите для увеличения
Лист оцинкованный 0,55х1000х2000 08пс/3сп ГОСТ 14918-80 (ОН)
Артикул: 2674-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08пс/3сп |
| Толщина | 0.55мм |
| Класс | 2 класс защ. покрытия |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 14918-80 |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 2000мм |
Описание
Лист оцинкованный 0,55х1000х2000 08пс/3сп ГОСТ 14918-80 (ОН) — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | 08пс/3сп |
| Толщина | 0.55 мм |
| Класс | 2 класс защ. покрытия |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 14918-80 |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.