
Нажмите для увеличения
Лист оцинкованный 0,55x1000x2000 мм Ст2 ГОСТ Р 52246-2016
Артикул: 28423-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 52246-2016 |
| Толщина | 0.55мм |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 2000мм |
Описание
Лист оцинкованный 0,55x1000x2000 мм Ст2 ГОСТ Р 52246-2016 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 52246-2016 |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.