
Нажмите для увеличения
Лист оцинкованный 0,7х1250х2500 08пс/3сп ГОСТ 14918-80 (ОН)
Артикул: 2677-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08пс/3сп |
| Толщина | 0.7мм |
| Класс | 2 класс защ. покрытия |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 14918-80 |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 2500мм |
Описание
Предлагаем Лист оцинкованный 0,7х1250х2500 08пс/3сп ГОСТ 14918-80 (ОН) из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 08пс/3сп |
| Толщина | 0.7 мм |
| Класс | 2 класс защ. покрытия |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 14918-80 |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.