
Нажмите для увеличения
Лист оцинкованный 1,5x1250x2500 мм 08ПС ГОСТ 19904-90
Артикул: 28655-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08ПС |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 19904-90 |
| Толщина | 1.5мм |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 2500мм |
Описание
Предлагаем Лист оцинкованный 1,5x1250x2500 мм 08ПС ГОСТ 19904-90 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 08ПС |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 19904-90 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.